Суббота приглашает...01.10.2022
27.09.2022
СУББОТА ПРИГЛАШАЕТ… 01.10.2022 |
||||||||||||
День гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания
|
||||||||||||
Время прове-дения |
Название мероприятия |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
||||||||
Общешкольные мероприятия, внеклассные мероприятия
|
||||||||||||
10.00- 11.00 |
Праздник «Мы школьниками стали» |
1 «А» |
Каб. 1А |
Хлуд Н.В. |
||||||||
10.00- 11.00 |
Урок вежливости «Ежели мы вежливы» |
1 «Б» |
Каб. 1Б |
Децук Н.Н. |
||||||||
10.00-11.00 |
Конкурс рисунков «Краски Беларуси» |
1 «В» |
Каб. 1В |
Прихожко Е.В. |
||||||||
1 «Г» |
Каб. 1Г |
Клевцева А.В. |
||||||||||
9.00-10.00
|
Родительский университет «Как родители могут помочь ребенку учиться» |
2 «А» |
Каб. 2А |
Панасюк В.С. |
||||||||
2 «Б» |
Каб. 2Б |
Онищук Л.В. |
||||||||||
2 «В» |
Каб. 2В |
Марчук С.Г. |
||||||||||
2 «Г» |
Каб. 2Г |
Гилига Е.Н. |
||||||||||
9.00-10.00 |
Инфомания «Это должен знать каждый» |
3 «А» |
Каб. 3А |
Олешкевич А.В. |
||||||||
10.00-11.00 |
Игра-путешествие «Азбука вежливости» |
3 «Б» |
Каб. 3Б |
Козич М.Л. |
||||||||
10.00-11.00 |
Викторина «Я-житель Бреста» |
3 «В» |
Каб. 3В |
Вольская Е.А. |
||||||||
10.00-11.00 |
Час общения «Духовный отец Афанасий Брестский» |
3 «Г»
|
|
Василюк О.А. |
||||||||
10.00-11.00 |
Выставка-конкурс рисунков «Беларусь синеокая» |
4 «Б» |
Каб. 4Б |
Романенкова Л.В.
|
||||||||
10.00-11.00 |
Лiтаратурна-музыкальная кампазiцыя «Звiнi, мая светлая родная мова» |
4 «А» |
Каб. 4А |
Голомёдова О.М. |
||||||||
9.00-10.00 |
Урок доброты «Жизнь дана на добрые дела» |
4 «В» |
Каб. 4В |
Швайко И.Н. |
||||||||
10.00-11.00 |
Творческая мастерская «Подарок маме» |
Педагог-организатор |
Каб. пед. организ. |
Мельничук Н.В., педагог-организатор |
||||||||
Факультативы |
||||||||||||
9.00-9.35 |
«Классический танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н. |
||||||||
9.40-10.15 |
«Современный бальный танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н |
||||||||
10.20-10.55 |
«Историко-бытовой танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н |
||||||||
9.30-9.15 |
«Основы сценического движения» |
4 «Б» 3 «Б» 2 «Б» |
Актовый зал |
Лявда Н.Н.
|
||||||||
10.25-11.10 |
||||||||||||
11.20-12.05 |
||||||||||||
Спортивные мероприятия, секции |
||||||||||||
9.00-10.00 |
Спортивная секция «Час футбола» |
3-4 кл. |
Стадион (спортзал) |
Сидоренко И.В. |
||||||||
10.00-11.00 |
Участие в соревнования внутришкольной спартакиады» |
2-е классы |
Стадион (спортзал) |
Сидоренко И.В. |
||||||||
11.00-11.45 |
Спортивная секция «Спортивные игры» |
3-4 кл., дев. |
Стадион (спортзал) |
Сидоренко И.В. |
||||||||
Объединения по интересам |
||||||||||||
11.00-11.45 12.00-12.35
|
Объединение по интересам «Шахматы» |
2-4 |
Каб. 3 «А» класса |
Олешкевич А.В. |
||||||||
СППС |
||||||||||||
9.00-10.00
|
Индивидуальное консультирование родителей |
Каб. педагога-психолога |
Гуреева И.И., педагог-психолог |
|||||||||
10.00-11.00 |
Игровая программа «Уроки этикета» |
3-е классы |
Актовый зал |
СППС |