Суббота приглашает...18.11.2023
15.11.2023
СУББОТА ПРИГЛАШАЕТ… 18.11.2023 |
||||||||
Время прове-дения |
Название мероприятия |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
||||
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||||||||
Общешкольные, классные мероприятия |
||||||||
10.00-11.00 |
Круглый стол «Профессии наших родителей» |
1 «А» |
Каб. 1А |
Костюк В.Г. |
||||
09.00-10.00 |
Круглый стол «Мои обязанности в семье» |
1 «В» |
Каб. 1В |
Швайко И.Н. |
||||
10.00-11.00 |
Творческая мастерская «Бумажные фантазии» |
1 «Г» |
Каб. 1Г |
Супрунюк С.Н. |
||||
10.00-12.00 |
Посещение меропрп. В Брестской крепости «День ракетных войск и артиллерии» |
2 «А» |
Брестская крепость |
Хлуд Н.В. |
||||
10.00-11.00 |
Игра «Что я знаю о профессиях?» |
2 «Б» |
Каб. 2Б
|
Децук Н.Н. |
||||
10.00-11.00 |
Акция «Чистый класс» |
2 «В» |
Каб. 2В |
Дуль Е.В. |
||||
10.00-11.00 |
Устный журнал «Кто построил дом?» |
2 «Г» |
Каб. 2Г |
Дядюк Н.П. |
||||
10.00-11.00 |
Квиз-игра «Новые профессии 21 века» |
3 «А» |
Каб. 3А |
Мельникович В.С. |
||||
Экскурсия по маршруту «Мир-Несвиж» |
3 «Б», 4 «В» |
Онищук Л.В. Клевцева А.В. |
||||||
10.00-11.00 |
Викторина «Тайны нашей планеты» |
3 «В» |
Каб. 3В |
Марчук С.Г. |
||||
10.00-11.00 |
Час общения «Трудиться всегда пригодится» |
3 «Г» |
Каб. 3Г |
Гилига Е.Н. |
||||
9.00-10.00 |
КТД «Новая жизнь старых вещей» |
4 «А» |
Каб. 4А |
Олешкевич А.В. |
||||
10.00-11.00 |
Игровая программа «Человек от лени болеет, а от труда здоровеет» |
4 «Б» |
Каб. 4Б |
Козич М.Л. |
||||
9.00-10.00
|
Индивидуальное консультирование родителей |
Кабинет педагога социального |
Мельничук О.Д., педагог социальный |
|||||
9.00-10.00
|
Индивидуальное консультирование родителей |
Кабинет педагога-психолога |
Гуреева И.И., педагог-психолог |
|||||
10.00-11.00
|
Большая социально-психологическая игра «Мастерская чувств»» |
Актовый зал |
Мельничук О.Д., педагог социальный Гуреева И.И., педагог-психолог |
|||||
9.00-10.00 |
Консультация «Развитие музыкально-творческих способностей» |
Каб. музыки |
Гордеюк Ю.С., учитель музыки |
|||||
Факультативы |
||||||||
9.00-9.35 |
«Классический танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н. |
||||
9.40-10.15 |
«Современный бальный танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н |
||||
10.20-10.55 |
«Историко-бытовой танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н. |
||||
9.55-10.40 |
«Вокал» |
3 «Б» 4 «Б» |
Каб. муз |
Гордеюк Ю.С. |
||||
10.50-11.35 |
||||||||
9.30-9.15 |
«Основы сценического движения» |
4 «Б» 3 «Б» 2 «Б» |
Актовый зал |
Лявда Н.Н.
|
||||
10.25-11.10 |
||||||||
11.20-12.05 |
||||||||
Спортивные мероприятия |
||||||||
9.00-10.00 |
«Час футбола» |
2-4 кл. |
Спортзал |
Сидоренко И.В.
|
||||
10.00-11.00 |
Участие в соревнованиях внутришкольной спартакиады (3 классы) |
3-е классы |
Спортзал (стадион)
|
Сидоренко И.В.
|
||||
11.00-12.00 |
Спортивные мероприятия в рамках проекта UEFA Playmaker |
2 -4 кл. |
Спортзал
|
Сидоренко И.В.
|
||||
Объединения по интересам |
||||||||
10.30-11.15 11.20-11.55(платные образ.услуги) 12.00-12.45(платные образ.услуги) |
«Шахматы» |
2-4 |
Кмпьют.каб. |
Олешкевич А.В. |
||||