Суббота приглашает...20.01.2024
17.01.2024
СУББОТА ПРИГЛАШАЕТ… 20.01.2024 |
||||||||
Время прове-дения |
Название мероприятия |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
||||
День пропаганды ЗОЖ |
||||||||
Общешкольные, классные мероприятия |
||||||||
10.00-11.00 |
Конкурс знатоков «Здорово быть здоровым» |
1 «А» |
Каб. 1А |
Костюк В.Г. |
||||
10.00-11.00 |
Викторина «О здоровье для здоровых» |
1 «Б» |
Каб. 1Б |
Романенкова Л.В. |
||||
10.00-11.00 |
Беседа на тему «Здоровье – это образ жизни» |
1 «В» |
Каб. 1В |
Швайко И.Н. |
||||
10.00-11.00 |
Просмотр и обсуждение мультфильмов на тему «Когда шалость становится правонарушением» |
1 «Г» |
Каб. 1Г |
Супрунюк С.Н. |
||||
10.00-11.00 |
Викторина «По ступенькам здорового питания» |
2 «А»
|
Каб. 2 А
|
Хлуд Н.В.
|
||||
10.00-11.00 |
Викторина «Здоровое питание» |
2 «В»
|
Каб. 2В |
Дуль Е.В. |
||||
10.00-11.00 |
Игровая программа «Здоровая улыбка» |
2 «Г» |
Каб. 2Г |
Дядюк Н.П. |
||||
10.00-11.00 |
Клубный час «О здоровье для здоровых» |
3 «А» |
Каб. 3А |
Мельникович В.С. |
||||
10.00-11.00 |
Беседа на тему «Экология питания» |
3 «Б» |
Каб. 3 Б |
Онищук Л.В.
|
||||
10.00-11.00 |
Викторина «Слагаемые здоровья» |
3 «В» |
Каб. 3В |
Марчук С.Г. |
||||
10.00-11.00 |
Викторина «В мире спорта» |
3 «Г» |
Каб. 3Г |
Гилига Е.Н. |
||||
09.00-10.00 |
Беседа на тему «К чему приводит выбор ЗОЖ» |
4 «А» |
Каб. 4А |
Олешкевич А.В. |
||||
10.00-11.00 |
Конкурс рисунков «Наш дом в опасности» |
4 «Б» |
Каб. 4Б |
Козич М.Л. |
||||
10.00-11.00 |
Клубный час «Здоровье – в твоих руках» |
4 «Г» |
Каб. 4Г |
Василюк О.А. |
||||
9.30-10.00 |
Круглый стол «Итоги работы октябрят за первое полугодие». План работы на 2 полуг. |
Кабинет педагога организатора |
Фадеева Н.И., педагог-организатор
|
|||||
10.00-11.00
|
Индивидуальное консультирование родителей |
Кабинет педагога социального |
Мельничук О.Д., педагог социальный |
|||||
9.00-10.00
|
Индивидуальное консультирование родителей |
Кабинет педагога-психолога |
Гуреева И.И., педагог-психолог |
|||||
10.00-11.00
|
Психологич. игра с учащимися, требующими особого психолого – педагогического внимания «Лепёшка» |
Кабинет педагога-психолога |
Гуреева И.И., педагог-психолог |
|||||
9.00-10.00 |
Тренинг «Мои трудности в школе» для детей, имеющих трудности в поведении. |
Кабинет педагога социального |
Мельничук О.Д., педагог социальный |
|||||
Факультативы |
||||||||
9.00-9.35 |
«Классический танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н. |
||||
9.40-10.15 |
«Современный бальный танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н |
||||
10.20-10.55 |
«Историко-бытовой танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н. |
||||
9.55-10.40 |
«Вокал» |
3 «Б» 4 «Б» |
Каб. муз |
Гордеюк Ю.С. |
||||
10.50-11.35 |
||||||||
9.30-9.15 |
«Основы сценического движения» |
4 «Б» 3 «Б» 2 «Б» |
Актовый зал |
Лявда Н.Н.
|
||||
10.25-11.10 |
||||||||
11.20-12.05 |
||||||||
Спортивные мероприятия |
||||||||
9.00-10.00 |
«Час футбола» |
2-4 кл. |
Спортзал |
Сидоренко И.В.
|
||||
10.00-11.00 |
Участие в соревнованиях внутришкольной спартакиады (2 классы) |
2-е классы |
Спортзал (стадион)
|
Сидоренко И.В.
|
||||
11.00-12.00 |
Спортивные мероприятия в рамках проекта UEFA Playmaker |
2 -4 кл. |
Спортзал
|
Сидоренко И.В.
|
||||
Объединения по интересам |
||||||||
10.30-11.15 11.20-11.55(платные образ.услуги) 12.00-12.45(платные образ.услуги) |
«Шахматы» |
2-4 |
Кмпьют.каб. |
Олешкевич А.В. |