Суббота приглашает...17.02.2024
14.02.2024
СУББОТА ПРИГЛАШАЕТ… 17.02.2024 |
||||||||
Время прове-дения |
Название мероприятия |
Класс |
Место проведения |
Ответственный |
||||
День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||||||||
Общешкольные, классные мероприятия |
||||||||
10.00-11.00 |
Клубный час «Профессии наших мам и пап» |
1 «А» |
Каб. 1А |
Костюк В.Г. |
||||
09.00-10.00 |
Квест-игра «Военные профессии» |
1 «Б»
|
Каб. 1Б
|
Романенкова Л.В.
|
||||
10.00-11.00 |
Диспут «Дети и деньги» |
1 «В» |
Каб. 1В |
Швайко И.Н. |
||||
10.00-11.00 |
Конкурс-игра «Труд крут!» |
1 «Г» |
Каб. 1Г |
Супрунюк С.Н. |
||||
10.00-11.00 |
Турнир-викторина «Я – будущий защитник Отечества» |
2 «А» |
Каб. 2А |
Хлуд Н.В. |
||||
10.00-11.00 |
Экскурсия на мусороперерабатывающий завод |
2 «Б»
|
Каб. 2Б |
Децук Н.Н. |
||||
10.00-11.00 |
Викторина «О профессиях и трудолюбии» |
2 «В»
|
Каб. 2В |
Дуль Е.В. |
||||
10.00-11.00 |
Игровая программа «Человек трудом велик» |
2 «Г» |
Каб. 2Г |
Дядюк Н.П. |
||||
10.00-11.00 |
Викторина «О профессиях и трудолюбии» |
3 «А» |
Каб. 3А |
Мельникович В.С. |
||||
10.00-11.00 |
Мастерская «Умелые ручки» Изготовление открытки ко Дню Защитника Отечества» |
3 «Б» |
Каб. 3Б |
Онищук Л.В. |
||||
10.00-11.00 |
Диалог «Роль знаний в выборе профессии» |
3 «В» |
Каб. 3В |
Марчук С.Г. |
||||
10.00-11.00 |
Практикум «Дело мастера боится» |
3 «Г» |
Каб. 3Г |
Гилига Е.Н. |
||||
9.00-10.00 |
Командная игра, посвящённая Дню защитника Отечества «По морям, по волнам» |
4 «А» |
Каб. 4А |
Олешкевич А.В. |
||||
10.00-11.00 |
Устный журнал «Марафон профессий» |
4 «Б» |
Каб. 4Б |
Козич М.Л. |
||||
10.00-11.00
|
Индивидуальное консультирование родителей |
Кабинет педагога социального |
Мельничук О.Д., педагог социальный |
|||||
9.00-10.00
|
Индивидуальное консультирование родителей |
Актовый зал |
Гуреева И.И., педагог-психолог |
|||||
9.00-10.00
|
Игра-викторина «Угадай профессию» 1-е классы |
Кабинет педагога социального |
Мельничук О.Д., педагог социальный |
|||||
10.00-11.00 |
Тренинг «Самообладание» для высокомотивированных детей. |
Кабинет педагога-психолога |
Гуреева И.И., педагог-психолог |
|||||
11.00-12.00 |
Сбор октябрят. Беседа «Они Родину защищали» |
Кабинет педагога- организатора |
Фадеева Н.И., педагог-организатор |
|||||
Факультативы |
||||||||
9.00-9.35 |
«Классический танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н. |
||||
9.40-10.15 |
«Современный бальный танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н |
||||
10.20-10.55 |
«Историко-бытовой танец» |
1 «В» |
Муз. зал |
Данилюк С.Н. |
||||
9.55-10.40 |
«Вокал» |
3 «Б» 4 «Б» |
Каб. муз |
Гордеюк Ю.С. |
||||
10.50-11.35 |
||||||||
9.30-9.15 |
«Основы сценического движения» |
4 «Б» 3 «Б» 2 «Б» |
Актовый зал |
Лявда Н.Н.
|
||||
10.25-11.10 |
||||||||
11.20-12.05 |
||||||||
Спортивные мероприятия |
||||||||
9.00-10.00 |
«Час футбола» |
2-4 кл. |
Спортзал |
Сидоренко И.В.
|
||||
10.00-11.00 |
Спортивно-оздоровительный праздник «Защитники Отечества»(3 классы) |
3-е классы |
Спортзал
|
Сидоренко И.В.
|
||||
11.00-12.00 |
Спортивные мероприятия в рамках проекта UEFA Playmaker |
2 -4 кл. |
Спортзал
|
Сидоренко И.В.
|
||||
Объединения по интересам |
||||||||
10.30-11.15 11.20-11.55(платные образ.услуги) 12.00-12.45(платные образ.услуги) |
«Шахматы» |
2-4 |
Кмпьют.каб. |
Олешкевич А.В. |
||||