РУС БЕЛ ENG

Спортивный праздник "Защитники Отечества!"

18.02.2023

18 февраля 2023 года в спортивном зале ГУО «Начальная школа №6 г. Бреста» на военно-спортивный праздник «Защитники Отечества!», собрались дружные команды пап и учащихся 3 классов.

 

  Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали папы -бодрые, подтянутые и непобедимые.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети.  Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. 

По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

  Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. 

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с наступающим праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми! 

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!

B yдачу верить и в себя!

С Днем 23 февраля!!!