РУС БЕЛ ENG

Праздничный концерт "Весеннее настроение"

07.03.2024

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

 6 марта в ГУО "Начальная школа №6 г. Бреста" состоялся праздничный концерт, в преддверии Международного Женского дня. Который на этот раз был посвящен легендарным фильмам и не менее легендарной музыке советской эпохи. Этот вечер был наполнен не только живым звуком и высоким мастерством участников, но и особенной атмосферой радости, теплоты и ностальгии. ..

   Настоящим подарком для зрителей в этот вечер стали мини-сценки из кинофильмов «Брильянтовая рука», «Операция «Ы», "Кавказская пленница", "Мэри Поппинс", "Служебный роман" и другие. Зрительный зал был заполнен, и каждый гость концерта активно включился в происходящее, подпевая вместе с юными артистами.

  В этот вечер под музыку и песни на экране были самые лучшие советские фильмы, хранящие все самое ценное и высокое: любовь, дружбу, искренность, добродушие, все то, на чем основывалось неповторимое советское кино. Необыкновенная атмосфера кинотеатра прошлого столетья подарила отличное настроение и всколыхнула добрые воспоминания у всех участников и зрителей музыкального вечера.

Дорогие наши женщины и девочки, мамы и бабушки! Ещё раз хотим поздравить Вас с  наступающим прекрасным праздником  8 Марта. Желаем вам быть всегда здоровыми, веселыми, молодыми, красивыми. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше огорчений и больше счастливых дней! Пусть каждый ваш день будет солнечным! Пусть не покидает вас весеннее настроение!