РУС БЕЛ ENG

Единый день информирования в коллективе

  В государственном учреждении образования "Начальная школа № 6 г. Бреста" каждый 3-й четверг месяца в 13.30 проходит Единый день информирования в трудовом коллективе.

 Единый день информирования – это комплекс мероприятий, проводимых ежемесячно (каждый третий четверг месяца), которые проводят члены информационно-пропагандистских групп и приглашённые докладчики.

 Роль единых дней информирования, на которых выступают члены информационно-пропагандистских групп, очень велика. Они являются эффективным звеном «обратной связи» с людьми, разъясняют их права и обязанности, политику государства и решения местных властей; в ходе проведения единых дней информирования происходит обмен мнениями по наиболее актуальным общественным вопросам, не остаются без внимания проблемы города, республики, трудового коллектива. Поступившие предложения, замечания и просьбы обобщаются, по ним принимаются меры, контролируется их исполнение.

 Единые дни информирования, как никакая другая форма работы позволяют развивать плодотворное взаимодействие власти и граждан страны. В каждом конкретном случае достигается еще один эффект: упреждается недовольство жителей. Многие вопросы, озвученные на едином дне информирования, решаются более оперативно, а люди убеждаются во внимательном отношении руководителей к их проблемам. Очень важно, когда каждый член трудового коллектива реально видит, что местная власть готова решать его проблемы. Практика при этом показывает, что любой вопрос всегда проще решить на месте, в рабочем порядке.

Единый день информирования 21.12.2023 года

подробнее...

Единый день информирования 16.11.2023 года

подробнее...

Единый день информирования 21.09.2023 года

подробнее...

Единый день информирования май 2023 года

подробнее...

Единый день информирования 20.04.2023 года

подробнее...